Фото: Министерство обороны РФ / РИА Новости
Украинские власти должны радоваться тому, что «Орешник» не нес ядерный боезаряд. Об этом на своем -канале заявил бывший помощник экс-президента .
«Некоторые говорят: "О, там не было ядерных головок, пробило там несколько перекрытий". Так вы, болваны, радуйтесь, что боеголовка не была начинена соответствующим взрывным материалом. Если бы там было еще что-то, что взрывается, то уже некому и говорить было бы», — высказался он, обращаясь к властям.
Помимо этого, Соскин резко раскритиковал местное руководство за неспособность защитить страну. По его мнению, они думают лишь о собственном обогащении за счет выделяемых средств.
Утром 9 января в сообщили, что Вооруженные силы страны удар ракетным комплексом «Орешник» по Украине. В ведомстве заявили, что атака стала ответом на попытку поразить резиденцию президента России в Новгородской области, предпринятую в ночь на 29 декабря 2025 года.
Ранее Соскин кадровую политику украинского лидера . По его словам, кадровая политика Зеленского направлена на создание лояльного круга лиц, что подчеркивает разгром системы управления на Украине.
Комментарии