НЬЮ-ЙОРК, 15 августа. /ТАСС/. Саммит РФ и США может полностью изменить мир, о встрече президентов Владимира Путина и Дональда Трампа будут писать в учебниках истории. Об этом говорится в письме, распространенном командой американского журналиста Такера Карлсона.
"Мир может полностью поменяться к тому моменту, как вы получите нашу следующую новостную рассылку. Встреча Трампа и Путина войдет в учебники", - говорится в сообщении.
Команда журналиста также выразила надежду на то, что в ходе саммита удастся найти способ урегулировать конфликт на Украине, хотя и не одобрила вовлечение Вашингтона в этот вопрос. "Трамп [ранее] подтвердил свой план ввести новые санкции против России, если Путин откажется от будущих мирных переговоров. <...> Мы продолжаем задаваться вопросом, какое отношение это имеет к Соединенным Штатам
Комментарии