Глава
«Не хватало еще, чтобы такие враги народа и предатели, как Пугачева, бестолково размышляли по поводу самого тяжелого периода для чеченского народа», — написал Кадыров.
По его словам, о пользе, которую принес Дудаев Чечне, надо было спросить у самих чеченцев. «Его генеральские амбиции, позерство и наплевательское отношение к настоящим проблемам чеченского народа привели к резкому росту бандитизма и полному финансовому упадку», — напомнил глава Чечни. Он продолжил, что, пока в стране был кризис, Дудаев хвастался ракетами и танками.
«Так что это жалкое пустословие артистки, которая абсолютно не разбирается в теме, лучше бы оставить где-нибудь глубоко в себе и не провоцировать целый народ», — заключил Кадыров.
Ранее на слова Пугачевой
Комментарии