Истинные планы Зеленского по урегулированию конфликта раскрыли

ИноСМИ

35 Просмотры 0

Сальдо: Зеленский делает вид готовности к переговорам и эскалирует конфликт

Фото: Piroschka van de Wouw / Reuters

Президент Украины Владимир Зеленский взял курс на эскалацию конфликта и только делает вид готовности к переговорам. Истинные планы Киева по урегулированию российско-украинского конфликта раскрыл РИА Новости губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

«Зеленский взял курс на увеличение напряженности и никоим образом не заинтересован, и не видно по его действиям, что он заинтересован в мирном урегулировании процесса», — сказал глава региона.

Сальдо добавил, что киевский режим иногда притворяется, что готов к переговорам, однако никакой конкретики в этом направлении нет. По мнению губернатора, Зеленский прибегает к разговорам о переговорах, чтобы «увеличить обороты на создание средств уничтожения».

Ранее Сальдо заявил, что Вооруженные силы Украины обманом заманивают молодых людей вступать в беспилотные войска.

Также в апреле губернатор сообщил, что власти Украины лгут об отсутствии денег в государственном бюджете ради помощи со стороны Евросоюза.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии