В
Исполняющим обязанности Шувалов назначен согласно уставу Красноярска. Он гласит, что к осуществлению полномочий главы города приступает его заместитель, который имеет наибольший стаж пребывания в этой должности.
«Во время встречи с губернатором региона были поставлены четкие задачи, которые мы продолжим планомерно реализовывать. Главное – стабильность в городе, работа по проектам развития без остановок с пониманием ответственности перед жителями», — приводятся в сообщении слова Шувалова.
Новый глава города заявил, что прежде всего в Красноярске нужно качественно выполнить планы дорожного ремонта и благоустройства, а также подготовить город к отопительному сезону, а школы и детсады — к новому учебному году.
Логинова
Комментарии