Фото: Илья Питалев / РИА Новости
Известный российский блогер , исключенный из реестра иноагентов, предположил, что певица не вернется в Россию. Мнением об артистке он поделился в беседе с проектом Metametrica, видео доступно на .
«Никуда она не вернется уже, мне кажется, и не соберет никакие кремлевские залы. И не испытывает такой нужды-потребности», — высказался Соболев.
Говоря о политической позиции артистки, блогер назвал ее великой актрисой, которой нужно убедительно доиграть до конца ее роль. Соболев также счел, что в действительности Пугачевой не очень интересна политика и происходящее в мире.
«Она достаточно жесткая женщина. Она сейчас в такую гуманистическую позу уж прям встала, но, думаю, сама по себе гуманистом не является», — заявил он.
Ранее композитор о прекращении работы с Пугачевой. По его словам, они уже много лет не работали вместе. Вместе с тем Паулс указал, что у них с Пугачевой нормальные отношения.
Комментарии