Фото: Imago / Graham Hunt / Globallookpress.com
Игрока английского футбольного клуба «Борнмут» Алекса Хименеса заподозрили в педофилии. Об этом сообщает .
«"Борнмут" осведомлен о постах в социальных сетях, касающихся Хименеса. Клуб понимает серьезность ситуации и проводит расследование. Игрок не будет включен в состав команды на матч чемпионата Англии против "Фулхэма" 9 мая», — говорится в заявлении клуба.
Отмечается, что 20-летний защитник переписывался с 15-летней девушкой. Игрок активно намекал ей на встречу.
Хименес является воспитанником мадридского «Реала». До «Борнмута» он выступал за «Милан», в составе которого завоевал Суперкубок Италии.
Ранее бывшая жена хоккеиста Павла Буре о процессе развода с экс-супругом после 17 лет в браке. Алина заявила, что бывшая свекровь активно вмешивалась в отношения пары
Комментарии