Футболисты ЦСКА проиграли любительскому клубу 2DROTS в товарищеском матче

54 Просмотры 0

МОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. Московский футбольный клуб ЦСКА со счетом 1:2 проиграл команде блогеров 2DROTS в товарищеском матче. Встреча прошла в субботу на "ВЭБ-Арене" в Москве.

В составе победителей забитыми мячами отметились Владислав Ослоновский (10-я минута) и Станислав Манаев (64). У проигравших гол забил Федор Чалов (76). Ослоновский является воспитанником московского "Локомотива", Манаев - футбольной школы "Чертаново".

На 76-й минуте матча в составе ЦСКА на поле вышел бразилец Даниэл Карвальо, который выступал за армейцев с 2004 по 2010 год. В составе команды полузащитник четыре раза выиграл Кубок России, трижды победил в суперкубке страны, дважды стал чемпионом России и завоевал Кубок УЕФА

Карвальо завершил карьеру профессионального футболиста в октябре 2016 года.

2DROTS в нынешнем сезоне принимали участие в Фонбет - Кубке России. Команда дошла до второго раунда "пути регионов", где уступила ивановскому "Текстильщику" в серии пенальти.