Футболиста сборной России Головина заменили из-за травмы в матче за "Монако"

89 Просмотры 0

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Российский полузащитник футбольного клуба "Монако" Александр Головин заменен из-за повреждения в матче девятого тура чемпионата Франции против "Бордо".

Россиянин на 35-й минуте отдал голевую передачу на Орельена Тчуамени, а на 48-й минуте отличился сам. На поле он провел 57 минут. Встреча завершилась со счетом 3:0, еще один гол забил Виссам Бен-Йеддер (64).

Головин в воскресенье провел сотый матч за "Монако".

Хавбек вызван в сборную России на матчи отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года против сборных Словакии (Казань, 8 октября) и Словении (Марибор, 11 октября).

"Монако" с 14 очками в девяти матчах занимает шестое место в таблице чемпионата Франции, "Бордо" идет на 17-й строчке, набрав в девяти встречах 7 очков.