Егор Крид познакомился с сыном Трампа

В новостях

18 Просмотры 0

Певец Егор Крид познакомился с сыном президента США Дональдом Трампом-младшим

Егор Крид. Фото: Pavel Kashaev / Globallookpress.com

Певец Егор Крид (настоящая фамилия — Булаткин) рассказал, что лично познакомился с сыном президента США Дональдом Трампом-младшим. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Мы отлично провели время на форуме, круто пообщались за ужином, и было действительно продуктивно и вдохновляюще!» — написал он.

Исполнитель отметил, что обязательно увидится с Трампом-младшим в США, и подчеркнул, что будет рад видеть его в Москве. «Как и обещали, мы с [президентом Международной ассоциации бокса] Умаром [Кремлевым] подготовим для Дональда масштабное музыкально-спортивное мероприятие!» — добавил Крид.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал конфликт Егора Крида с руководителем «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии