В
Инцидент произошел в провинции Супханбури 14 июля. 40-летняя арендатор дома Дуангкамон сидела на площадке перед домом, когда птицы врезались в окно. Кровельные плитки обрушились прямо на нее. В результате она получила травмы ноги, плеча и спины.
«Я сидела перед домом и увидела, как голуби врезаются в окно, а через мгновение крыша рухнула», — рассказала пострадавшая. Женщине помогла ее золовка, которая тоже находилась дома. Она вытащила ее из-под завалов и отвезла в больницу.
Семья арендовала этот 30-летний дом за 1,2 тысячи бат (около 2,7 тысячи рублей) в месяц более 20 лет
Хозяйка здания Праджоб Сримунг признала, что деревянные конструкции были повреждены термитами, но, по ее словам, не знала о проблемах с крышей. Она пообещала предоставить жильцам временное жилье на время ремонта.
Ранее
Комментарии