Дубль Роналду в 100-м матче за "Ювентус" принес команде победу над "Дженоа"

128 Просмотры 0

ТАСС, 13 декабря. "Ювентус" победил в гостях со счетом 3:1 "Дженоа" в матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу.

Дублем с пенальти отметился Криштиану Роналду (78-я и 89-я минуты), еще один гол забил Пауло Дибала (57). У "Дженоа" мяч на счету Стефано Стураро (61). Бывший нападающий "Ростова" Элдор Шомуродов, выступающий за "Дженоа", появился на поле на 73-й минуте, результативными действиями он не отметился.

Для 35-летнего Роналду этот матч стал 100-м в составе туринцев. После перехода в 2018 году из мадридского "Реала" он забил 79 голов и отдал 19 результативных передач.

"Ювентус" с 23 очками в 11 турах идет четвертым в турнирной таблице чемпионата, "Дженоа" занимает предпоследнее, 19-е место, набрав шесть очков.