
Лариса Долина. Фото: Пелагия Тихонова / РИА Новости
Народная артистка России рассказала, по какой схеме ее обманули мошенники.
По словам артистки, мошенники связались с ней под видом ректора вуза, в котором она преподает. Певице звонили на личный телефон. Сначала ее убедили перевести деньги на «безопасные счета», а затем сообщили, что ее квартиру также собираются продать неизвестные. Артистка призналась, что поверила каждому слову звонивших.
Средства от продажи злоумышленники пообещали вернуть артистке. Долина отметила, что покупательница поинтересовалась, почему квартира продается ниже рыночной стоимости. «Я ответила, что мне здесь тесновато и хочу поискать квартиру побольше», — сказала она.
Певица продала свое жилье в Полине Лурье за 112 миллионов рублей, но после оспорила сделку, заявив, что стала жертвой мошенников
Комментарии