Доброскока предложили на пост врио тренера сборной России по прыжкам в воду

СпортNews

42 Просмотры 0

В Федерации водных видов спорта России уточнили, что определятся с кандидатурой тренера на ближайшем президиуме

Редакция сайта ТАСС

МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. Заместитель председателя Федерации водных видов спорта России (ФВВСР) Глеб Гальперин предложил Александра Доброскока на пост временно исполняющего обязанности главного тренера сборной России по прыжкам в воду. Об этом сообщила пресс-служба федерации.

В ФВВСР уточнили, что определятся с кандидатурой тренера на ближайшем президиуме. "Решение о назначении будет принято в ходе ближайшего заседания президиума федерации. До этого обязанности главного тренера исполняет Ольга Феоктистова", - сказано в заявлении пресс-службы ФВВСР.

Доброскоку 43 года, он является двукратным чемпионом мира по прыжкам в воду с трехметрового трамплина (2003), также он завоевывал серебряные медали на Олимпийских играх в Сиднее (2000) и чемпионате Европы в Будапеште (2006). На данный момент Доброскок является президентом Федерации прыжков в воду Оренбургской области. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии