Фото: Сергей Булкин / РИА Новости
Специальный представитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами согласился со словами главы о необходимости заключения полноценного мирного соглашения на , а не временного перемирия. Его слова передает .
«Да будет мир», — обозначил свою позицию представитель президента.
Ранее Дмитриев , что встречу с медведем на он счел удачным предзнаменованием. После российско-американского диалога он заметил, что «медведь был действительно хорошим знаком».
Встреча президентов России и США и Дональда Трампа на Аляске в ночь на 16 августа. Главы государств обсудили, в частности, вопросы мирного урегулирования ситуации на Украине.
После саммита Трамп заявил, что предпочитает временному перемирию заключение мирного соглашения между участниками конфликта.
Комментарии