Делегация Зеленского прибыла к Белому дому

ИноСМИ

111 Просмотры 0

МОСКВА, 18 августа. /ТАСС/. Делегация, сопровождающая Владимира Зеленского, прибыла к Белому дому для встречи с президентом США Дональдом Трампом. Соответствующее видео опубликовало агентство Укринформ.

В состав делегации вошли глава офиса Зеленского Андрей Ермак, секретарь Совбеза Рустем Умеров, замглавы МИД Сергей Кислица, посол в США Оксана Маркарова и заместитель Ермака Павел Палиса. При этом дресс-код соблюли не все - Умеров надел вместо пиджака черную рубаху, а Палиса остался в военном камуфляже.

Ранее газета The Wall Street Journal сообщила, что представители Белого дома попросили Зеленского надеть костюм и галстук на встречу с Трампом.

В феврале на встречу с Трампом в Белом доме Зеленский надел черный свитер и черные штаны, тогда американский лидер с иронией отметил, что тот "принарядился". Во время встречи один из журналистов спросил Зеленского, почему он не явился на встречу с президентом США в костюме, на что тот ответил, что после завершения конфликта будет носить костюм, который, "может быть, будет подороже", чем у задавшего вопрос. 

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии