Редакция сайта ТАСС
МОСКВА, 1 декабря. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Теннисист Даниил Медведев никогда не откажется играть за сборную России в Кубке Дэвиса. Об этом он рассказал ТАСС.
"Сыграть за сборную еще раз? Не от меня зависит, но с удовольствием. Мы недавно это обсуждали с другими ребятами, иностранцами, - сказал Медведев. - И вопрос в том, а куда мы вернемся? Мы вернемся в самую низшую группу? Я, Рубль (Андрей Рублев - прим
Кубок Дэвиса - крупнейшее международное командное соревнование в мужском теннисе, которое проводится с 1900 года. С 2022 года сборная России не принимает участия в турнире из-за отстранения со стороны Международной федерации тенниса. Российские теннисисты выигрывали турнир трижды (2002, 2006, 2021).
Комментарии