Четыре передачи Гецлафа помогли "Анахайму" обыграть "Рейнджерс" в матче НХЛ

416 Просмотры 0

Райан Гецлаф

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. "Анахайм" обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Патрик Ивз (8-я и 45-я минуты), Райан Кеслер (19), Джош Мэнсон (30), Эндрю Кольяно (43) и Ник Ричи (59). У "Рейнджерс" отличились Рик Нэш (6), Дерек Степан (15) и Брэйди Шей (34).

Российский нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич сыграл в матче 11 минут 15 секунд. Впервые с 7 марта ворота команды из Нью-Йорка защищал Хенрик Лундквист, он отразил 28 бросков. Капитан "Анахайма" Райан Гецлаф сделал четыре результативных передачи.

"Анахайм" занимает третье место в таблице Западной конференции с 93 очками. "Рейнджерс" идут на четвертой строчке на Востоке, имея в активе 96 очков.