Бойцы СВО попросили власти Оренбурга запретить концерт "Ночных снайперов"

Общество

38 Просмотры 0

«Офицеры России» призвали власти Оренбурга запретить концерт Арбениной

«Офицеры России» призвали власти Оренбурга запретить концерт Арбениной
Telegram-канал Дианы Арбениной

По данным СМИ, представители организации «Офицеры России» обратились к губернатору Оренбургской области Денису Паслеру с просьбой отменить концерт известной с 90-х рок- группы  "Ночные снайперы" в Оренбурге. Об этом журналистам рассказал председатель организации, Герой России, генерал-майор Сергей Липовой.

С такой просьбой к чиновникам поступили сообщения от бойцов СВО и патриотически настроенных граждан. Их возмутило, что Диана Арбенина ранее «открыто и демонстративно выражала критическое отношение» к спецоперации.

По словам Липового, в общественную организацию "Офицеры России" стали поступать обращения из всех регионов, особенно с Оренбуржья, с возмущением, как можно допустить концерт группы "Ночные снайперы" вместе с Дианой Арбениной.

Вызывает у представителей общественной организации и патриотически настроенных граждан возмущение также тот факт, что музыканты в открытую перемещаются по Российской Федерации, выступая в том числе перед людьми, чьи родственники принимают участие в СВО: при этом часть заработанных с концерта средств уходит на поддержку украинской армии.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии