Бородюк: футболисты сборной хорошо провели первый тайм матча с турками и провалили второй

121 Просмотры 0

МОСКВА, 12 октября. /Корр. ТАСС Андрей Михайлов/. Сборная России по футболу очень хорошо провела первый тайм матча группового этапа Лиги наций против команды Турции, второй получился провальным. Такое мнение ТАСС высказал бывший тренер национальной команды Александр Бородюк.

Сборная России в воскресенье в Москве на "ВТБ-Арене" сыграла вничью с командой Турции со счетом 1:1. На гол полузащитника Антона Миранчука гости ответили точным ударом нападающего Кенана Карамана.

"Было два разных тайма, - сказал Бородюк. - Первый был очень хороший - мы успевали накрывать игроков, высоко поднимались, был хороший прессинг, забили красивый гол, хорошо разыграв комбинацию

А второй тайм был просто провальный - сборная Турции полностью нас переиграла, у них были и штанга, и перекладина, и выход один на один. Но это достаточно хороший матч в плане анализа для тренерского штаба, им надо будет разбирать, что произошло во втором тайме, какие были допущены ошибки. Возможно, сказывается отсутствие Джикии и Головина", - добавил он.

Сборные России и Турции выступают в группе 3 лиги B. Россияне лидируют в турнирной таблице, набрав 7 очков, далее идут команды Венгрии (6), Турции (2) и Сербии (1). В следующем туре российская команда на "ВТБ-Арене" примет сборную Венгрии 14 октября.