Белый дом: РФ и США выработают меры для прекращения огня по энергообъектам

ИноСМИ

116 Просмотры 0

ВАШИНГТОН, 25 марта. /ТАСС/. РФ и США договорились разработать меры по реализации режима прекращения огня по энергетическим объектам на российской и украинской территориях. Об этом говорится в письменном заявлении Белого дома по итогам встречи экспертных групп России и США в Эр-Рияде.

"США и Россия договорились разработать меры по реализации договоренностей президента [США Дональда] Трампа и президента [РФ Владимира] Путина о запрете ударов по энергетическим объектам России и Украины", - отмечается в документе, посвященном "итогам работы экспертных групп США и России по Черному морю в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, 23-25 марта 2025 года". 

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии