Белов: "Витязь" не испытывает разочарования после поражения от СКА в КХЛ

140 Просмотры 0

ПОДОЛЬСК /Московская область/, 25 октября. /ТАСС/. Главный тренер "Витязя" Валерий Белов после поражения в чемпионате Континентальной хоккейной лиги от СКА отметил, что его команда не разочарована этой неудачей. Об этом он рассказал на пресс-конференции.

Хоккеисты СКА в среду победили на выезде "Витязь" со счетом 4:2. У хозяев во втором периоде дисциплинарный штраф до конца игры получил капитан команды Алексей Семенов. Всего игроки "Витязя" набрали 38 минут штрафа, в то время как СКА - шесть минут.

"Выглядели достойно, играли с огромным желанием, движение хорошее, достаточно организованно, в меньшинстве неплохо сыграли, - сказал Белов. - Ни к кому претензий нет, разве что подвел нас Леша Семенов, надо быть сдержанным, несмотря ни на что

Получил травму Воронков, поэтому осталось пять защитников, один нападающий играл в обороне. Отдали все, что могли, поэтому разочарования от поражения нет".

По словам главного тренера СКА Олега Знарка, хоккеисты его команды потратили в предыдущей игре с ЦСКА (5:2) много эмоций. "У нас были непростые два матча [с "Йокеритом" и ЦСКА]. Сегодня не получился первый период. Подвела дисциплина, были удаления, не смогли забить в большинстве", - сказал Знарок.

В игре не принимал участия форвард СКА Павел Дацюк. "Даем отдохнуть", - отметил тренер. СКА в следующем матче сыграет 27 октября на выезде со "Слованом". "Витязь" в этот же день дома встретится с "Локомотивом".