Бастрыкин спел про Ленина и попал на видео

ИноСМИ

23 Просмотры 0

Бастрыкин спел на форуме про Ленина и предложил восстановить октябрят и пионеров

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин спел про Ленина, выступая на Международном молодежном юридическом форуме в рамках ПМЮФ в Санкт-Петербурге. Запись публикует Telegram-канал «Осторожно новости».

На кадрах Бастрыкин с трибуны говорит: «любовь, комсомол и весна. И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди, помните?». Зрители ему аплодируют.

Он считает, что в пионерском и комсомольском движении было много положительного для молодежи и предложил их вернуть.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии