Бабич рассказал, что футболистам "Спартака" стыдно за игру с махачкалинским "Динамо"

СпортNews

72 Просмотры 0

МОСКВА, 11 апреля. /ТАСС/. Футболистам московского "Спартака" есть чего стыдиться в матче 24-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с махачкалинским "Динамо". Такое мнение журналистам высказал сербский защитник красно-белых Срджан Бабич.

В пятницу "Спартак" дома уступил махачкалинскому "Динамо" со счетом 1:2.

"Я согласен, что сложилось впечатление, что нас на поле будто не было в первом тайме. По первому тайму есть чего стыдиться, как будто нас не было на поле. В перерыве говорить в раздевалке было особо нечего, потому что ничего особо не получилось", - сказал Бабич.

"Спартак" занимает второе место в турнирной таблице РПЛ с 47 очками. В следующем туре красно-белые 19 апреля на выезде сыграют с тольяттинским "Акроном"

Также "Спартак" на следующей неделе проведет домашнюю игру первого этапа 1/2 финала "пути регионов" Фонбет - Кубка России против екатеринбургского "Урала". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии