Кадр: сериал «Игра престолов»
Автор серии романов «Песнь Льда и Огня» намекнул, что фанатов «Игры престолов» ждут новые проекты во вселенной сериала. Об этом The Hollywood Reporter.
Писатель заявил, что героев грядущего приквела «Рыцарь Семи Королевств: Межевой Рыцарь» ждут новые приключения. «Есть еще много историй, которые можно рассказать о Дункане и Эгге, об их образовании и о том, что ждет их в будущем», — пояснил он.
Известно, что премьера сериала «Рыцарь Семи Королевств: Межевой Рыцарь» состоится 18 января 2026 года. В центре сюжета — межевой рыцарь Дункан Высокий (Питер Клэффи) и его юный ученик Эгг (Декстер Сол Анселл). Проект расскажет о том, что происходило в Вестеросе за сто лет до событий «Игры престолов» и через 72 года после «Дома Дракона».
Ранее британский актер , известный по роли в «Игре престолов», , что был возмущен из-за требований переснять финальный сезон сериала. Петицию с таким требованием в 2019 году подписали 1,8 миллиона зрителей.
Комментарии