Алькарас и Джокович попали в одну группу на Итоговом турнире ATP

СпортNews

38 Просмотры 0

Соревнования пройдут с 10 по 16 ноября

Редакция сайта ТАСС

РИМ, 6 ноября. /ТАСС/. Испанец Карлос Алькарас и серб Новак Джокович попали в одну группу на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Также в их квартет по итогам жеребьевки вошли американец Тейлор Фритц и австралиец Алекс де Минаур. В другой группе будут выступать лидер мирового рейтинга и действующий победитель турнира итальянец Янник Синнер, представитель Германии Александр Зверев и американец Бен Шелтон.

Последним участником соревнования станет либо канадец Феликс Оже-Альяссим, либо итальянец Лоренцо Музетти - имя восьмого участника станет известно на этой неделе по итогам турнира в Афинах. Итальянский теннисист обойдет соперника в чемпионской гонке, если завоюет титул в Греции.

Итоговый турнир ATP пройдет с 10 по 16 ноября в Турине. В соревновании примут участие восемь теннисистов, набравших наибольшее количество очков за сезон. Впервые с 2018 года на Итоговом турнире ATP не выступят российские спортсмены. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии