ВСУ вновь ударили по мосту в Чонгаре

ИноСМИ

46 Просмотры 0

ВСУ вновь ударили по мосту в Чонгаре между Крымом и Херсонской областью

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress

Мост в пункте пропуска в Чонгаре между Крымом и Херсонской областью поврежден после очередной атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом во вторник, 9 июня, в своем Telegram-канале заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

«Движение по мосту снова перекрыто. (...) Прошу водителей использовать альтернативные маршруты через Армянск и Перекоп», — написал глава региона.

В воскресенье, 7 июня, ВСУ нанесли удар по мосту вблизи Чонгара на границе с Крымом. Тогда движение через пункт пропуска «Джанкой» также было временно перекрыто.

Ранее Сальдо назвал ключевые задачи по защите Херсонской области от атак ВСУ. В частности, он призвал не позволить украинской армии парализовать жизнь региона.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии