Фото: Leonid Faerberg / Transport Photo Images / Globallookpress.com
Тысячи российских туристов застряли во из-за двух сломанных самолетов . Об этом сообщает -канал Shot.
Уточняется, что речь идет о рейсах из Нячанга в , которые постоянно отменяются или переносятся. По словам туристов, им пришлось за свой счет продлевать отпуск, потому что явиться на работу они не смогли. Те, кто должен был вылететь 26 октября, теперь отправятся на родину 28-го. А вылет с 27 перенесли на 29-е.
Известно, что у Red Wings есть лишь три самолета, которые выполняют дальние рейсы. Оставшийся из них в настоящее время пытается осилить пассажиропоток и вернуть соотечественников домой.
В авиакомпании заявили, что причиной случившегося стал вынужденный дополнительный техосмотр лайнера. При этом они оплатили пассажирам проживание в отеле на время задержки рейса.
Ранее пассажиры авиакомпании Red Wings в московском из-за поломки самолета — борт ремонтировали на летном поле
Комментарии