ЦСКА разгромил «Факел» в матче РПЛ

ИноСМИ

122 Просмотры 0

ЦСКА разгромил «Факел» и сравнялся со «Спартаком» по всем турнирным показателям

Московский ЦСКА обыграл воронежский «Факел» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Москве. Первыми отличились гости: на 42-й минуте 26-летний форвард Факела Георгий Гонгадзе реализовал пенальти. Хозяевам поля удалось отыграться во втором тайме — точным ударом отметился российский хавбек армейцев Константин Кучаев.

Парагвайский полузащитник Хесус Медина вывел ЦСКА вперед, реализовав пенальти на 70-й минуте противостояния. Нападающий Федор Чалов также отметился голом. А гол в исполнении Хорхе Карраскаля сделал счет разгромным (4:1).

Победа позволила ЦСКА сравняться по турнирным показателям со «Спартаком» — лидером чемпионата. Ранее в рамках четвертого тура красно-белые обыграли «Урал» со счетом 2:0.