Фото: Wu Xiaoling / Globallookpress.com
Российский политолог в -канале назвал индикатор успеха переговоров. Он выразил мнение, что чем дольше будут общаться президенты России и и , тем лучше будет результат.
Эксперт предположил, что следующие новости с последуют часов через шесть, когда политики завершат разговор и выйдут на пресс-конференцию.
«Если раньше — то хуже переговоры. Вообще, чем короче эти переговоры — тем они хуже. Чем длиннее — тем результативнее. Так что индикатор успеха переговоров — время их завершения», — написал Марков.
Американский лидер российского коллегу на выходе из самолета. Главы государств пожали руки и прошли к кортежу Трампа, в лимузине которого и отправились на переговоры.
Общение в формате «три на три» вместо «один на один», Трампа будут сопровождать госсекретарь и специальный посланник американского лидера Стив Уиткофф. Вместе с Путиным на встрече будут глава и советник президента России по международным делам
Комментарии