"Реал" одержал волевую победу над "Бетисом" в матче чемпионата Испании по футболу

137 Просмотры 0

ТАСС, 27 сентября. Мадридский "Реал" на выезде со счетом 3:2 обыграл "Бетис" в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.

В составе победителей мячи забили Федерико Вальверде (14-я минута) и Серхио Рамос (82, с пенальти), на 48-й минуте защитник "Бетиса" Эмерсон отправил мяч в свои ворота, а на 67-й минуте он получил прямую красную карточку и покинул поле. У проигравших отличились Аисса Манди (35-я минута) и Вильям Карвалью (37).

В четвертом туре "Бетис" 29 сентября в гостях сыграет с "Хетафе", "Реал" днем позднее примет "Вальядолид".

В других матчах игрового дня "Алавес" и "Хетафе" сыграли вничью со счетом 0:0, "Валенсия" и "Уэска" не смогли выявить победителя (1:1), а "Реал Сосьедад" на выезде разгромил "Эльче" (3:0).