Владимир Зеленский. Фото: Teresa Suarez / Pool / Reuters
Бывший советник в эфире своего -канала заявил, что попытки президента угрожать России выглядят бессмысленно на фоне огромного успеха саммита .
«Выглядит очень провинциально, когда, мягко говоря, Зеленский говорит: "Вот, мир должен против России санкции <…> Вот реальность. Есть очень мощный уже альянс, очень мощный», — отметил Соскин.
Ранее британский геополитический аналитик , почему в декларации саммита ШОС не была упомянута Украина. По его мнению, это связано с тем, что украинский конфликт не представляет собой проблему, которую Россия не могла бы решить самостоятельно.
Также ранее глава Министерства иностранных дел Украины список стран, где могли бы встретиться президенты России и Украины и Владимир Зеленский.
Комментарии