Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости
Заместитель председателя после массированной атаки на призвал бить «гораздо сильнее». Об этом он написал в своем -канале.
«Наркоурод и его бандеровская свора террористическими ударами по детям вызвали жесткий ответ из России. Видимо, намеренно. Им нужно было получить массовые прилеты по размещенным в Киеве структурам», — говорится в публикации.
По словам Медведева, после атаки украинским властям будет проще просить деньги и оружие, воровать и оправдываться. Кроме того, удары помогут консолидировать часть электората вокруг нынешнего руководства .
«Так что же, не бить вообще, чтобы не спровоцировать укрепление неонацистского режима? Нет, конечно. Надо бить — как сегодня и еще гораздо сильнее! Ведь руины и серый пепел на месте их столичных символов деморализуют врага не слабее утраты боевого знамени», — добавил он.
Российские войска один из наиболее массированных ударов по Киеву за время проведения специальной военной операции. Канал «Военный Осведомитель» , что для удара по Киеву использовалась «почти вся номенклатура» российских ракет, включая «Циркон» и .
Президент России Минобороны подготовить предложения для ответа на удар по зданиям Старобельского профессионального колледжа Луганского педуниверситета в Луганской Народной Республике.
Комментарии