"Куньлунь" обыграл "Спартак" в матче Континентальной хоккейной лиги

106 Просмотры 0

ТАСС, 28 января. Китайский клуб "Куньлунь Ред Стар" одержал победу в овертайме над московским "Спартаком" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в субботу в Мытищах в присутствии 2 859 зрителей.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Девин Броссо (25), Колин Кэмпбелл (34) и Клифф Пу (64). У проигравших отличились Шейн Принс (44-я минута) и Данила Квартальнов (45).

Команды в четвертый раз сыграли друг с другом в нынешнем сезоне КХЛ. В трех встречах сильнее был "Куньлунь", в одной - "Спартак". В турнирной таблице Западной конференции "Спартак" занимает 7-е место, набрав 58 очков в 57 матчах, "Куньлунь" с 45 очками после 57 встреч идет 10-м.

В следующем матче "Куньлунь" 30 января на выезде сыграет с минским "Динамо", "Спартак" 31 января примет "Сочи".

В других матчах игрового дня владивостокский "Адмирал" в овертайме обыграл новосибирскую "Сибирь" (5:4), нижегородское "Торпедо" в серии буллитов оказалось сильнее минского "Динамо" (3:2).