"Куньлунь" лишился шансов на попадание в плей-офф КХЛ, уступив "Барысу"

297 Просмотры 0

ТАСС, 14 февраля. Пекинский "Куньлунь" проиграл астанинскому "Барысу" со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и лишился шансов на попадание в розыгрыш Кубка Гагарина.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Павел Акользин (15-я и 50-я минуты) и Роман Старченко (30). У проигравших отличился Джастин Фонтэйн (51).

"Куньлунь" уступил в четвертой игре кряду. Клуб лишился шансов на попадание в плей-офф КХЛ. "Барыс" продлил победную серию до четырех матчей. Астанинцы гарантировали себе участие в плей-офф в январе.

"Куньлунь" занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, имея 47 очков в 58 матчах. "Барыс" идет на Востоке вторым, набрав 83 очка после 58 игр

В следующем матче "Куньлунь" сыграет на выезде с хабаровским "Амуром" 16 февраля, в тот же день "Барыс" примет омский "Авангард".

В других матчах игрового дня владивостокский "Адмирал" дома обыграл уфимский "Салават Юлаев" (3:0), "Амур" дома победил "Авангард" (3:2).