"Интер" победил "Фиорентину" в матче чемпионата Италии по футболу со счетом 4:3

96 Просмотры 0

ТАСС, 26 сентября. "Интер" на своем поле обыграл "Фиорентину" в матче второго тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 4:3.

В составе победителей мячи забили Лаутаро Мартинес (45-я минута), Ромелу Лукаку (87) и Данило Д'Амброзио (89), на 52-й минуте защитник гостей Федерико Чеккерини отправил мяч в свои ворота. У проигравших отличились Кристиан Куаме (3), Гаэтано Кастровилли (57) и Федерико Кьеза (63).

"Интер" в перенесенной игре первого тура на выезде встретится с новичком чемпионата "Беневенто" 30 сентября. "Фиорентина" в третьем туре сыграет 2 октября дома с "Сампдорией".

В других матчах игрового дня "Лацио" в гостях обыграл "Кальяри" со счетом 2:0, а "Беневенто" на выезде, уступая по ходу матча со счетом 0:2, вырвал победу у "Сампдории" (3:2).