ФК "Ростов" обыграл "Спартак" в первом матче предсезонного турнира в Австрии

136 Просмотры 0

ПЁЛЛАУ /Австрия/, 26 июня. /ТАСС/. "Ростов" со счетом 2:0 обыграл столичный "Спартак" в стартовом матче Кубка Париматч Премьер. Турнир проходит в Австрии.

Забитыми мячами отметились Дмитрий Полоз (3-я минута) и Александр Саплинов (32).

В следующем туре, который пройдет 30 июня, "Ростов" сыграет с "Краснодаром", а "Спартак" - с ЦСКА.

В турнире принимают участие четыре команды Российской премьер-лиги - "Спартак", ЦСКА, "Краснодар" и "Ростов". Турнир проходит по круговой системе, в сумме будет проведено шесть матчей. Согласно регламенту, при ничейном исходе в основное время матча команды выявляют победителя в серии пенальти. За победу в основное время клуб получает три очка, за победу по пенальти - два, за поражение по пенальти - одно

По ходу первого и второго таймов разрешено по пять замен, количество замен в перерыве не ограничено.