Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит поведение фанатов "Спартака" в матче с "Рейнджерс"

176 Просмотры 0

МОСКВА, 9 ноября. /Корр. ТАСС Михаил Личков/. Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция (CEDB) Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассмотрит поведение болельщиков "Спартака" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против шотландского "Рейнджерс". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе УЕФА.

Встреча состоялась 8 ноября на "Открытие-Арене" и завершилась победой "Спартака" со счетом 4:3. Во время игры болельщики московского клуба неоднократно использовали пиротехнику, из-за этого на 35-й минуте матч был приостановлен на полторы минуты.

"CEBD рассмотрит поведение болельщиков московского "Спартака" в матче четвертого тура Лиги Европы против шотландского "Рейнджерс". Решение будет опубликовано позднее", - сказали в пресс-службе.